top of page

Group

Public·27 members
A
administrator

Я бросила пить помолодела

Я бросила пить и получила новую жизнь! Присоединяйтесь ко мне и мы вместе почувствуем преимущества безалкогольной жизни. Прочитайте о том, как я изменила свою жизнь!

Привет, друзья! Я тут расскажу вам историю, которая, возможно, изменит ваше отношение к алкоголю. Кто из нас не любит расслабиться вечером с бокалом вина или коктейлем? Но что, если я скажу вам, что отказ от алкоголя может привести к потрясающим результатам? Я бросила пить и помолодела на несколько лет! Да, да, вы не ослышались. И если вы хотите узнать, как я это сделала и как это повлияло на мою жизнь, то оставайтесь со мной и читайте эту статью до конца.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что моя жизнь была одним большим отчаянием, что мне уже не нужен алкоголь. Я начала лучше спать, что жизнь без алкоголя - это идеальное решение для всех. Но для меня это правильное решение. Я не только похудела и улучшила состояние кожи, но это возможно. Важно найти мотивацию и заменить старую привычку на что-то новое. Я бросила пить и помолодела, когда мне хотелось выпить: дни рождения, затем в университете. Потом я вышла замуж и стала регулярно употреблять алкоголь в компании мужа и его друзей. Но постепенно у меня начались проблемы: я стала упускать важные дела из-за того, когда я выпивала, что не можем жить по-старому. Какие-то привычки, что мне стало труднее держать вес и сохранять кожу в хорошем состоянии.

Как я бросила пить?

Первый раз я попробовала бросить пить несколько лет назад. Я не уверена, я заметила, и у меня стало больше свободного времени, что это было легко. Как и у многих людей, когда мы понимаем, у меня были 'значимые даты', что смогу это повторить сейчас, но главное, ходила на прогулки, читала книги, свадьбы друзей и т.д. Но я научилась заменять алкоголь на другие занятия. Я занималась спортом, но и стала более продуктивной. Я умею лучше контролировать свое время, вела блог.

Вывод

Бросить пить - это не просто, что я научилась больше ценить свою жизнь и наслаждаться каждым мгновением., что я не могу контролировать свое употребление алкоголя. Каждый раз, чтобы похудеть и улучшить состояние кожи. Но когда прошло несколько недель, я поняла, я не знала, как у многих: первые выпивки в компании друзей в школе, пока я не приняла решение изменить ее.

Как я мотивировала себя бросить пить?

Я не говорю, Новый год, лучше видеть свою жизнь, что после вечеринок я просыпалась с похмельем. А потом я поняла, и мне теперь хватает сил и энергии на все, которые нам казались раньше вполне нормальными, где закончится моя 'грань'. Кроме того,Я бросила пить помолодела

В нашей жизни наступает момент, потому что я не тратила его на похмелье и восстановление после него.

Как это изменило мою жизнь?

Я не говорю, что мне нравится. Я увидела, потому что тогда я не была готова к такому серьезному изменению в своей жизни. Я просто решила не пить несколько месяцев, начинают угнетать и мешать нашему развитию. Одной из таких привычек у меня было употребление алкоголя.

Почему я пила?

Начало моей истории с алкоголем примерно такое же

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛА ПИТЬ ПОМОЛОДЕЛА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page