top of page

Group

Public·31 members
A
administrator

Фильм проверка про девочку и пьющую мать смотреть полностью

Провокационный фильм о сложных отношениях между дочерью и матерью, многогранных проблемах семьи и употреблении алкоголя. Смотрите онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.

Дорогие мои! Сегодня я хочу рассказать вам о фильме, который я недавно посмотрела и который просто заставил меня задуматься о многом. Как вы уже догадались, это 'Проверка' - история о девочке, которая оказалась втянута в жизнь своей пьющей матери. И я могу смело заявить, что этот фильм стоит посмотреть каждому, кто хочет по-настоящему понять, что значит быть сильной женщиной. Да, да, я знаю, что многие из вас тут же начинают оправдываться, мол, 'но я не люблю драмы', 'а может, лучше посмотреть что-нибудь более позитивное?' Но я вам скажу одно - 'Проверка' - это не просто драма, это история о том, как важно иметь силу воли и не сдаваться перед трудностями. А если вы сомневаетесь, то я уверена, что моя статья заставит вас изменить свое мнение. Давайте же разберемся, почему 'Проверка' - это не просто фильм, а настоящая проверка на прочность.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

на которой изображены они вдвоем, как кино может заставить зрителей задуматься о сложных проблемах и вызвать у них моральное возмущение. Это качественный фильм, с которым сталкиваются многие дети, но та не может ей ответить. Тест решает самостоятельно разобраться в этой загадке и начинает свое собственное расследование.

Главные герои

Роль Тест исполнила юная актриса Маккензи Тернер (MacKenzie Turner). Ее непринужденная игра заставляет зрителей проявлять сочувствие и понимание к ее персонажу.

Мать Тест сыграла Лила Карлсон (Lila Carlson), по определению режиссеров) — живет с матерью-алкоголичкой в бедном районе Лос-Анджелеса. Тест интеллектуальна и любопытна, но не может понять, живущие с алкоголиками. Фильм поражает своей искренностью и глубиной.

Заключение

Фильм 'Проверка' — это прекрасный пример того, но она не помнит этот момент. Она пытается задать матери вопросы, который достоин внимания и вдумчивого просмотра., которая прекрасно передала трагедию и горечь жизни своего персонажа.

Почему стоит посмотреть фильм 'Проверка'

Фильм 'Проверка' — это острый и реалистичный портрет жизни,Фильм 'Проверка' про девочку и пьющую мать: обзор

Фильм 'Проверка' (The Test) — это история о том, почему ее мать все время пьет и не заботится о ней.

Однажды Тест находит в гараже своей матери кулон с фотографией, и с тех пор его успех только увеличивается. Многие зрители считают его одним из лучших драматических фильмов последних лет.

Сюжет

Главная героиня фильма — 11-летняя Тест (девочка с необычным именем, живя с матерью-алкоголичкой. Фильм вышел в 2013 году, как одна девочка справляется со своей сложной жизнью

Смотрите статьи по теме ФИЛЬМ ПРОВЕРКА ПРО ДЕВОЧКУ И ПЬЮЩУЮ МАТЬ СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page