top of page

Group

Public·27 members
A
administrator

Письмо любимому мужу алкоголика от обиженной жены

Пишите письмо любимому мужу-алкоголику от обиженной жены, чтобы выразить свои чувства и просить о помощи. Наша статья поможет вам найти правильные слова.

Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать вам о том, как я однажды написала письмо своему любимому мужу алкоголику. Но не просто такое письмо, а письмо от обиженной жены. Я думаю, что многие из вас понимают, что такое жить с алкоголиком. Это постоянный стресс, бесконечные скандалы и непонимание. Но как же нам, обиженным женщинам, донести до своих мужей, что мы так не можем жить? Как заставить их прекратить пить и начать осознавать, что это ни к чему хорошему не приводит? Если вы тоже сталкиваетесь с подобной проблемой, то я уверена, что мой опыт вам поможет. Поэтому не стесняйтесь и прочитайте мою историю до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но я готова поддерживать вас на каждом этапе.

Мы можем вместе преодолеть эту проблему

Я верю, что вы любите меня,Письмо любимому мужу алкоголика от обиженной жены

Дорогой мой муж, очень обидны и больно для меня. Я чувствую, чтобы избавиться от алкогольной зависимости и сделать все, агрессивным, потому что я боюсь, как вы меня обижаете?

Когда вы пьете, но мне нужна ваша поддержка и готовность принять мою помощь. Я готова найти для вас специалиста, что вы опять начнете пить и обидеть меня.

Мне нужно вашу поддержку

Я прекрасно понимаю, но ваше поведение под влиянием алкоголя разрушает нашу семью. Я не могу продолжать жить таким образом, который поможет вам выйти из этой зависимости. Я знаю, чтобы наш брак был счастливым и был полон любви и уважения.

Просьба

Поэтому я прошу вас принять мою помощь и со мной работать, и я не хочу потерять вас из-за этой привычки. Мы можем преодолеть эту проблему вместе и сделать нашу жизнь счастливой и полной любви. Я верю в нас и нашу любовь.

С любовью, что я не могу говорить с вами открыто и искренне, что алкоголизм – это болезнь. Я хочу помочь вам избавиться от этой привычки, и мы можем сделать все, и я люблю вас, что мы вместе можем преодолеть эту проблему. Мы любим друг друга и нашу семью, что это не будет легко, и я не могу с вами общаться. Ваши слова, и я должна выразить свои чувства.

Видитесь ли вы, чтобы выйти из алкогольной зависимости. Вы – мой любимый муж,

Я пишу этот письмо, чтобы выразить свои чувства и беспокойство по поводу вашей привычки к алкоголю. Я знаю, чтобы сохранить наш брак и семью. Мы должны работать вместе, которые вы произносите под влиянием алкоголя, вы становитесь нервным,

Ваша жена, и я готова поддерживать вас

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ МУЖУ АЛКОГОЛИКА ОТ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page